Можно ли сертификат молодая семья внести на счет по ипотеке?
☼ Здравствуйте,
Обычно сертификатом расплачиваются за квартиру и деньги переходят напрямую на счёт продавца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Смотря что у вас за ипотека и зависит ещё от пенсионного фонда. Даст ли разрешение пенсионный фонд. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет, средства федеральной субсидии должны быть перечислены с блокированного счета на счет продавца. Вместе с субсидией можно использовать кредитные средства.
Здравствуйте! Если ипотека была приобретена после постановки Вас на учет, то можно. Если Вы изначально встали на учет с ипотекой, то нельзя данную сумму направить на погашение.