Можно ли получить возмещение за потерянный застрахованный телефон через ВТБ 24?
Здравствуйте, потеряла телефон 5 месяцев назад, сейчас опомнилась, что телефон был застрахован в втб 24 (телефон в рассрочке), есть вероятность что мне возместят деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно надо смотреть является ли это страховым случаем для начала.
А вообще сроки прошли, могут отказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за полезный совет!