Разрешение органов опеки на продажу квартиры на одного ребенка - могут ли отказать другой опеке на второго ребенка?

Кажите если есть разрешение органов опеки на продажу квартиры на одного ребенка, могутли отказать в разрешении другая опека на второго ребенка (прсто дети прописаны в разных регионах, соответственно опеки разные)

Лучший ответ

Здравствуйте, это исключать нельзя, поскольку постановление опеки не является обязательным документом для других органов опеки.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Елена!

При рассмотрении вопросов о выдаче разрешения на сделку, органы опеки и попечительства исходят из одних и тех же принципов.