Как защитить 6-летнюю девочку от соседа, находящегося в наркотическом опьянении
Здравствуйте. В вашей ситуации, вам следует обращаться с заявлением к участковому, а также с заявлением в орган опеки и попечительства.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в органы опеки, проведут проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте. Можете направить заявление в правоохранительные органы, и в органы опеки.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, Анастасия! Вы можете обратиться по этому вопросу в органы опеки, также можно обратиться в полицию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.