Могу ли я получить субсидию на жилье, если собственником квартиры был умерший человек, а я прописана в ней?

Собственник жилья умер, я была прописана в квартире при его жизни. Документы на наследство находятся в стадии оформления. В данный момент могу ли я рассчитывать на субсидию.
Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае вы же пока не явялетесь собственником. Поэтому в данном случае пока субсидии вы не можете получить. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Можете расчитывать только с момента оформления права собственности в установленном законом порядке на оформление субсидии.