У меня есть долги по ип могу ли я съездить в гости в Таджикистан.
Здравствуйте у меня есть долги по ип могу ли я съездить в гости в Таджикистан.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас не вынесено постановление о запрете на выезд из страны, то можете поехать. Уточните о наличии запрета в ФССП.
Добрый день. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и задолженность более 40 тысяч то вероятнее всего приставом наложен запрет на выезд и РФ. Уточните информацию в ССП.
Здравствуйте. В настоящее время если у вас есть задолженность и возбуждено исполнительное производство, то пристав может ограничить выезд.