Погасили досрочно автокредит. Можно ли в налоговую подать заявку вернуть проценты? Спасибо.
Здравствуйте, Лилия! Уточните, что Вы хотите вернуть и какое отношение к этому имеет налоговая.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, вы можете обратиться в налоговую инспекцию за получением налогового вычета, предварительно подготовив пакет документов.
Доброго времени суток! За получением налогового вычета необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! В налоговую за возвращением процентов по автокредиту Вам обращаться не стоит - налоговая не имеет отношения к Вашему кредиту вообще. Поясните что Вы все-таки хотели?
Вычет по автокредиту не предусмотрен действующим налоговым законодательством. Это не ипотека, по которой можно получить налоговый вычет. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!