Подача иска на сотрудников уфсин за причинение тяжкого вреда здоровью?

Подача иска на сотрудников уфсин за причинение тяжкова вреда здоровью?
Лучший ответ

Добрый вечер. На вашем месте я бы начал с составления и подачи заявления в полицию по ст. 111 УК РФ. В случае возбуждения уголовного дела, необходимо заявить исковое заявление о возмещении вреда и заявить его. Думаю, что помощь адвокаиа вам точно не помешает. Гонорар за его услуги можно будет взыскать с виновной стороны.

Спасибо

Если вашему здоровью причинён вред, вы имеете право предъявлять претензии к виновным лицам. Можете обратиться в суд с исковым заявлением.

да

Здрасьте, если где сети признан незаконным, то вы можете подать на них в суд и требовать за скать компенсацию морального Щерба. Удачи в вашем деле всего хорошего.

Спасибо большое

Если причинен тяжкий вред здоровью противоправными действиями других лиц, то по данному факту должно быть возбуждено уголовное дело, в рамках которого можно заявить иск о возмещении вреда здоровью и морального вреда.

Спасибо

Добрый день! Чтобы взыскать причинённый материальный и моральный вред необходимо возбудить уголовное дело в отношении конкретных виновных лиц! И если вина будет доказана в суде, вы сможете взыскать причинённый преступлением ущерб в соотвествии со ст 44 УПК РФ! Удачи, адвокат Слащева А.Н. Г. Ставрополь.

Спасибо