Пришло заказное письмо Красноярск 75 что это?
Здравствуйте, в том случае если вы получили такое заказное письмо, то его отправителем вполне может оказаться: Федеральная Налоговая Служба (так она рассылает сообщения о расчёте/перерасчёте земельного налога, на имущество физического лица и прочее); ГИБДД (вполне вероятен штраф с приложенными фотографиями, полученными с помощью видеорегистратора); Федеральная служба судебных приставов России; полиция; банковские структуры (таким образом, довольно часто, отправляют кредитные карты их будущим владельцам): мобильные операторы и другие организации. В общем, круг возможных отправителей довольно широк. Поэтому лишь расписавшись о получении такого заказного письма, и вскрыв заветный конверт, вы сможете узнать, что же за организация вспомнила о вашем существовании.zakaznoe-dti.html
Здравствуйте! Это означает, что вам пришло заказное письмо из Красноярска. Узнать содержание вы можете только получив данное письмо. Удачи Вам!
Добрый день, Дмитрий!
Отделение почтовой связи с индексом 660075 «КРАСНОЯРСК 75» Красноярский край, г Красноярск, Маерчака ул, 4. Возможно отправителем письма является отделение почтовой связи.