Житель Иркутска получает извещение о заказном письме из Красноярска - стоит ли его получать?
Пришло извещение на заказное письмо из Красноярск-ДТИ, но я живу в Иркутске и в Красноярске ни когда не был. Получать письмо или нет?
Лучший ответ
---если оно на ваше имя. стоит получить. вам не обязательно там проживать где находятся головные офисы госучреждений.
Это письмо из госорганов--налоговая, ГИБДД,судебные приставы и т.д.--получите --узнаете.