Житель Иркутска получает извещение о заказном письме из Красноярска - стоит ли его получать?

Пришло извещение на заказное письмо из Красноярск-ДТИ, но я живу в Иркутске и в Красноярске ни когда не был. Получать письмо или нет?

Лучший ответ

---если оно на ваше имя. стоит получить. вам не обязательно там проживать где находятся головные офисы госучреждений.

Это письмо из госорганов--налоговая, ГИБДД,судебные приставы и т.д.--получите --узнаете.