Ипотеку взял в 2015 году час стройка заморожена могу ли я Получить налоговый вычет по ипотеки.
Ипотеку взял в 2015 году щас стройка заморожена могу ли я Получить налоговый вычеттпо ипотеки.
Лучший ответ
Если стройка заморожена то необходимо расторгать договор с требованием возврата денег + неустойка и другие убытки, как давно она заморожена?