В браке был куплен авто за 200 т.руб, после развода, на сегодняшний день рыночная цена на этот авто 600 т. руб.

В браке был куплен авто за 200 т.руб, после развода, на сегодняшний день рыночная цена на этот авто 600 т. руб. Как будет делиться авто? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы делите только авто, приобретенное в браке, то необходимо произвести его оценку у лица, имеющего на это право.

После получения официального заключения оценщика, либо самостоятельно решаете, кому остается автомобиль, а кому выплатить денежную компенсацию в половину стоимости, либо обращаетесь в суд.