пожалуйста: автомобиль был куплен до брака, продан в браке, будут ли делиться деньги от продажи авто после развода.
Автомобиль был куплен до брака, продан в браке, будут ли делиться деньги от продажи авто после развода.
Лучший ответ
Нет, не будут делиться деньги.
Если только другая сторона не докажет, что требовала отдать 1\2, но не получила их.
Спасибо за ответ!
Нет не будут.
Они уже поделены в браке - совместный бюджет.
Спасибо, я у Вас в долгу!