Вопрос о продлении регистрации при подаче документов на печать РВП в Казахстане
Добрый день, решение рвп готово от 19 октября. Я в казахстане нахожусь велетаю 13 ноября, у меня осталось 12 дней от предыдущей поезки, мне нужно продлевать регистрацию или могу сразу подать документа на печать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит осталось 12 дней? В данном случае Правило 90/180 не действует. Поэтому, здесь важно, до какого числа у вас регистрация. Можете поставить штамп о РВП в паспорте и продлить регистрацию. Удачи и добра!
Спасибо, все понятно!
Когда я приеду, зарегистрируюсь на оставшиеся 12 дней. И мне не нужно продлять? Сразу на печать?