Атб банк не снизил основной долг с 2013 года - что делать дальше?
Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.
Доброго времени суток
Да, совершенно верно - сначала гасится проценты, основной долг в конце
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Без документов Вам никто вразкмительного ответа не даст. Обратитесь за консультацией по месту жительства или к любому юристу этого сайта.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между вами и кредитной организацией. Попробуйте подавать встречное исковое заявление о признании данного пункта договора недействительными.
Здравствуйте!
Вам необходимо составить мотивированный отзыв на исковое заявление суда. К отзыву приложите квитанции об оплате.