Курила на территории автовокзала выписали протокол квитанцию не дали. Как быть.
Здравствуйте, в принципе вы можете оплатить штраф по реквизитам указанным в протоколе, либо просто через государственные услуги сайт.
Протокол - это еще не штраф. О рассмотрении дела Вас должны известить. В постановлении о привлечении к административной ответственности будут указаны реквизиты платежа.
Реквизитов нет. Только копии протокола и номер.
Ждите повестку о рассмотрении дела. Все реквизиты будут указаны либо в постановлении, либо будет приложена квитанция на оплату штрафа.