Курила на территории автовокзала выписали протокол квитанцию не дали. Как быть.

Вопрос №13400156 из г. Тюмень
опубликован 02.11.2017, 15:22

Курила на территории автовокзала выписали протокол квитанцию не дали. Как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в принципе вы можете оплатить штраф по реквизитам указанным в протоколе, либо просто через государственные услуги сайт.

02.11.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Протокол - это еще не штраф. О рассмотрении дела Вас должны известить. В постановлении о привлечении к административной ответственности будут указаны реквизиты платежа.

02.11.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Реквизитов нет. Только копии протокола и номер.

02.11.2017, 15:26

Ждите повестку о рассмотрении дела. Все реквизиты будут указаны либо в постановлении, либо будет приложена квитанция на оплату штрафа.

02.11.2017, 15:32