Мурманск, 02.11.2017, 15:26

Как правильно составить опрос для жителей по площадке что шума нет! Чтоб они подтвердили.

Вопрос №13400242 из г. Мурманск
опубликован 02.11.2017, 15:26
Здравствуйте! Как правильно составить опрос для жителей по площадке что шума нет! Чтоб они подтвердили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если вам для суда нужно, так это сомнительное доказательство будет. Лучше личное присутствие в суде соседей, которые дают показания под расписку об ответственности за дачу ложных показаний. Вот эти показания будут доказательствами.

02.11.2017, 16:13

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Напишите на форматном листе загаловок " ШУМА НЕТ - подтверждаем.

И пусть расписываются соседи

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

02.11.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Акт об отсутствии шума. Находите в интернете любой акт и подгоняете его под Ваш заголовок.

Спасибо за Ваше обращение.

02.11.2017, 15:33

А можно образец лучше выслать?

02.11.2017, 15:29

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

02.11.2017, 15:30

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам.

02.11.2017, 15:30

Это уже платная услуга будет,- выслать Вам образец. В интернете все можно найти. Только, как я Вам и написала выше, - показания лучше лично в суде давать.

02.11.2017, 16:15