Платят ли алименты на доход от продажи машины.
Алименты с продажи имущества платить не нужно. Алименты на содержание детей выплачивается с заработка, пенсии плательщика алиментов.
☼ Здравствуйте,
Если вы продаёте машину, с этой суммы алименты не начисляются, потому что это не доход
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - он не должен платить алименты с ВЫРУЧКИ от любых продаж, в том числе и АВТО
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Нет не должен платить, потому что данная сделка не считается получением дохода. Постановление Конституционного суда 122-0-0 от 17.01.12. успехов!
Здравствуйте, Валентина! С суммы продажи автомобиля алименты не платятся.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.