Правила оплаты алиментов за дни административного отпуска и соответствующая статья, регламентирующая этот вопрос
Должен ли платить алименты за дни административного отпуска, какая статья это регламентирует?
Добрый день! Мужчина платит алименты 1/4 часть по суду. У него официальная работа, окладнопремиальная система оплаты труда. Каждый месяц на протяжение 1,5 лет он берет административные отпуска (4-9 дней) без сохранения зарплаты по доброй воле. Должен ли он платить алименты за дни административного отпуска? И какая статья это регламентирует?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Алименты платятся с СО ВСЕХ видов дохода - в административном отпуске - дохода НЕТ и алименты не платятся за эти дни
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае он платит только исходя из его доходов, т.е. какая зарплата начислена, с той и будут удержания, а отпуска тут роли не играют для этого.
Удачи в решении Вашего вопроса!