Можно ли получить целевое направление если окончил школу 7 лет назад? И получить направление в вуз другого региона (города)?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Такой вопрос нужно обговаривать с конкретным работодателем, который выдает целевое направление на обучение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, подобный вопрос стоит решать обращаюсь либо в администрацию вашего города, либо непосредственно в различные организации, только так.
Спасибо, я у Вас в долгу!