Как получить квитанцию на налог по квартире в Подмосковье после передачи доли собственности?
Дочь может обратиться в налоговую инспекцию и получить пароль от личного кабинета. Затем в личном кабинете ИФНС отслеживать все долги и оплачивать налоги.
Налогоплательщику необходимо обратиться в налоговой инспекции по месту жительства и получить налоговое уведомление, на основании которого производится уплата налога.
Здравствуйте, Береника!
Вам необходимо обратится в налоговую службу по месту регистрации и уточнить данный вопрос у них.
Здравствуйте, дочери необходимо обратиться в ифнс по месту её регистрации, либо посмотреть квитанцию в личном кабинете налогоплательщика.
Удачи вам и всего наилучшего