Каким образом можно решить проблему прохода воздушной линии газа на территории домовладения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на территории моего домовладения (земля выкуплена и находится в собственности) проходит воздушная линия газа. Могу ли я потребовать что ее убрали или имею я право на компенсацию. Газовики ее никогда не красят. Зараннее спасибо.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ покупали земельный участок уже с этой линией - то не имете право.

Если линия построена при вас и вы разрешения не давали - то можете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО