Что нужно для подключения к частному дому 380 в место 220 и.
Вам необходимо обратиться в энергетическую компанию, работающую по вашему району. Энергетики обязательно должны быть оповещены о том, что вы планируете использовать именно такую сеть вместо стандартных 220 В. Для этого вам будет нужно обратиться в энергокомпанию и разъяснить следующие моменты:
Мощность сети.
Тип ввода и счетчик.
Учетная тарификация.
Схема подключения.
Организация заземления и т. д.
Самостоятельно подключать 380 Вольт в дом вам никто не позволит. Это делается только после разрешения энергокомпании, которая обслуживает ваш район или населенный пункт.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
для подключения к частному дому 380 в место 220-НЕобходимо обратиться в энергоснабжающую организацию, оплатить подключение
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО