Проблемы с электронным учетом из-за несоответствия площади служебки
Так меня одной из причин и не ставят на электронный учет т.к служебка удовлетворяет по квадратным метрам (12 м²), как в Елизовском районе.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Если по квадратным метрам вы не проходите, значит вас не могут признать нуждающиеся в улучшении жилищных условий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ неполный.