Проблемы с узакониванием пристроя после смерти мужа - соседи имеют большую площадь, вопрос квадратных метров
После смерти мужа узаканиваю пристрой, суд не состоялся уже во второй раз, так как судья не может разобраться с квадратными метрами. У нас 1/2 часть жилого дома, у соседей тоже пристрой и по квадратным метрам у них получается больше площади чем у нас. Вопрос в следующем: разве для узаконивания нашего пристроя должны считаться квадратные метры соседей и нужно ли их сравнивать с нашими?
Не зная всех деталей, сложно, что либо вам посоветовать. Возможно, земельный участок на котором, осуществлен пристрой находится в общей собственности с соседями.