Отдел дознания службы судебных приставов отказал в возбуждении дела по статье 312 УК РФ - Какие меры можно принять?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В прокуратуру обратитесь с заявлением, срока обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела - не существует
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Необходимо письменно обратится с запросом о предоставлении данной информации, после получения ответа надо восстановить сроки для обжалования. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Написать жалобу в прокуратуру. Материалы по заявлениям о возбуждении уголовного дела проверяет районная прокуратура. Обязательно укажите номер КУСПа.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с хаявлением о выдаче Вам постановления и обжаловать его. Обращайтесь в случае необходимости.