Сколько будет стоить услуги адвоката защитить человека по статье 119

Сколько будет стоить услуги адвоката зашитить человека по статье 119
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

У каждого адвоката свои расценки. В целом, будьте готовы к сумме 50-70 тысяч рублей

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Вы можете обратится к любому адвокату нашего сайта личным сообщением. Все тонкости в плоть до оплаты уточнить.

Добрый день. На какой стадии дело. Уголовное Дело уже возбуждено или только проводиться проверка? Услуги адвоката от 30000 рублей.

Здравствуйте, Эдик. У меня неплохой опыт ведения дел по насильственным преступлениям - не так давно следствие закончилось, обвинение по 11-ти статьям, 105 УК РФ три эпизода, выкопали шесть потерпевших. Обсуждение гонорара только при личной встрече, обсуждается: личность обвиняемого, закрыли его или нет, на какой стадии следствие и прочая. Желаете переговорить? Сначала дайте ответ на a.smirnove@mail.ru, потом созвонимся.