Услуга адвоката по статье 158 часть 1
Сколько примерно будет стоить услуга адвоката по статье 158 ч.1 и статья 30 ч.3?
Лучший ответ
Столько., сколько определит стоимость своей работы конкретный адвокат.
Галина Владимировна,а примерно???
Уважаемая Елена!
Действительно, расценки у каждого адвоката и в каждом городе разные. В г. Екатеринбурге, примерные расценки по защите интересов по данной статье составляют от 15 до 50 тысяч рублей.