LSN Messenger
Чита, 02.11.2017, 16:50

Суд повторного лишения матери родительских прав - неожиданное появление мамы после года молчания оставляет нас в шоке

Вопрос №13400712 из г. Чита
опубликован 02.11.2017, 16:50
14 октября 2017 года состоится суд повторный, о лишении матери родительских прав. Ребенка взяли с целью усыновления, в больнице, оформили опекунство. Сегодня был суд на который внезапно явилась мама, которая в течении пол года не давала о себе знать, заявила, что вышла замуж, работает. Мы с женой в шоке.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, почему вы в шоке, она мать и имеет полное право исправиться и воспитывать своего ребенка.

Всего хорошего, удачи вам.

02.11.2017, 16:52

Добрый вечер! Ничего удивительного, как правило, так и бывает. Сам факт явки матери в судебное заседание совершенно не свидетельствует о том, что Ваш иск не будет удовлетворен.

02.11.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Одного желания забрать ребенка не вполне достаточно — родитель, допустивший, что его ребенок остался без родительского попечения — не всегда лучшая судьба для ребенка.

02.11.2017, 16:54

Все верно, поэтому я Вам и написала о том, что сам факт явки матери в судебное заседание не свидетельствует о том. что вам откажут в удовлетворении иска.

02.11.2017, 16:56