Переход из органов МВД в Росгвардию - перевод или увольнение? Вопрос по Севастополю и нормативно-правовой акт
Здравствуйте. Вопрос по городу Севастополю. Как осуществляется переход (перевод) из органов МВД в Росгвардию, в соответствии с каким нормативно-правовым актом? Перевод ли это или только путём увальнения?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К сожалению - это ДВЕ разные структуры - только через увольнение придется переходить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Перевод из МВД в росгвардию не возможен, поскольку это два разных ведомствах. Только через увольнение. Удачи вам и всего наилучшего.
Законодательно вопрос точно пока не урегулирован, перевод из системы МВД в Росгвардию осуществляется в рамках Федерального закона от.30.11.2011, № 342-ФЗ " О службе в ОВД МВД РФ"