Деревья соседа близко к границе.
Здравствуйте, свисающие ветви от деревьев от соседа к нам на участок, могу ли я требовать убрать ветки.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете - иск в суд об устранении препятствий пользования з/у - спиле веток
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае да - имеете полное право. Откажется - в суд обратитесь, ст. 304 ГК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Да, имеете право, в данном случае Вы можете требовать устранения нарушения не связанные с лишением права владения, на основании ст. 304 ГК РФ.