Право на спиливание веток соседских деревьев в мировом соглашении - как сформулировать грамотно?
Помогите сформулировать, пожалуйста! Как в мировом соглашении написать грамотно, что каждый сосед может спиливать ветки деревьев соседа, свисающие на его территорию.
Лучший ответ
Добрый день.
Мировое соглашение это документ который составляется и подписывается истцом и ответчиком при рассмотрен дела в суде.
Для составления мирового соглашения нужно изучить исковое заявление и возражения на него Если имеется.
Большое спасибо!
Добрый день Татьяна
Сторона 1 имеет право убрать ветки дерева, кустарника Стороны 2, в случае свисания или нахождения данных веток за территорией своего участка...
Как-то так.
С уважением иберегите себя и близких.
Спасибо, теперь все ясно.