LSN Messenger
Сергиев Посад, 02.11.2017, 17:18

Какую причину утраты ТС можно указать чтобы ТС не было в розыске и чтобы потом ТС зарегистрировать через какое-то время.

Вопрос №13400876 из г. Сергиев Посад
опубликован 02.11.2017, 17:18
Какую причину утраты ТС можно указать чтобы ТС не было в розыске и чтобы потом ТС зарегистрировать через какое-то время.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В москве указывают - поставил, уехап на метро - сейчас не помсню где поставил.

Может и у ВАС прокатит

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

02.11.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Может вообще не указывать причину утрата транспортного средства или сказать, что потеряли договор купли-продажи. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

02.11.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Указывайте абсолютно любую причину. Главное чтобы было правдоподобно. Ждите суда. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Такой вариант (утрата, а затем вдруг появление) неприемлем... Можете не фантазировать.

А просто снимите авто с регистрационного учета, затем вновь зарегистрируете.

02.11.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А в розыске будет тс или нет. И потом восстановят регистрацию.

02.11.2017, 17:32

Доброго вам времени суток. Конечно Транспортное средство поставят на розыск. А вы как думали? .Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 17:34

Если дадите понять, что продали авто неизвестно кому, ФИО продавца не помните, ДКП потеряли, а на учет авто он не поставил, то оснований для розыска не будет.

02.11.2017, 17:55