Какую причину утраты ТС можно указать чтобы ТС не было в розыске и чтобы потом ТС зарегистрировать через какое-то время.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В москве указывают - поставил, уехап на метро - сейчас не помсню где поставил.
Может и у ВАС прокатит
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Может вообще не указывать причину утрата транспортного средства или сказать, что потеряли договор купли-продажи. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Указывайте абсолютно любую причину. Главное чтобы было правдоподобно. Ждите суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Такой вариант (утрата, а затем вдруг появление) неприемлем... Можете не фантазировать.
А просто снимите авто с регистрационного учета, затем вновь зарегистрируете.
А в розыске будет тс или нет. И потом восстановят регистрацию.
Доброго вам времени суток. Конечно Транспортное средство поставят на розыск. А вы как думали? .Удачи вам и всего наилучшего.
Если дадите понять, что продали авто неизвестно кому, ФИО продавца не помните, ДКП потеряли, а на учет авто он не поставил, то оснований для розыска не будет.