Я прописан у отца но не живу там 14 лет, в собственности не участвуют у меня заблокировали счета.
Добрый вечер! Вопрос ваш задан не корректно. Мы должны угадывать, что Вас интересует? Если ваши счета заблокировали из за долга по коммунальным платежам, - то все законно. Вы зарегистрированы в квартире (прописаны). Не важно, - проживаетет Вы там или нет. На вас
идут начисления по коммунальным платежам. Вы обязаны оплачивать их. Поэтому, естественно, что суд взыскал долг солидарно, с вас в том числе. А приставы заблокировали счета на основании Решения суда.
Здравствуйте!
Если у вашего отца имеется задолженность по коммунальным услуга м и при это возбуждено исполнительное производство, то приставы в праве наложить арест на ваши счета, так как Вы зарегистрированы в жилом помещении.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но раз Вы там зарегистрированы, то были обязаны также оплачивать ЖКУ
Всего доброго, желаю удачи.