Действия УК в отношении отопления кладовой - правомерность и ответственность

Доброго времени суток! Занимаю кладовую в МКД на основании договора аренды (предназначенную для данных нужд по проекту). УК самостоятельно установили в ней батарею центрального отопления по инициативе соседа, стена квартиры которого примыкает к данному помещению. Мало того что температура воздуха в этой кладовой в пределах +30 гр.,так еще и годовая оплата выросла в разы т.к. теперь это помещение отапливается и расходы естественно должна нести я как наниматель. Насколько правомерны действия УК?Почему я должна нести эти затраты если инициатором не являлась. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Можете не оплачивать эти услуги, потому что радиатор был установлен не по вашей инициативе, а навязывать вам дополнительные услуги не имеют права. Пусть сосед и оплачивает.