Как можно отказаться от ТСЖ?
Добрый вечер, как можно отказаться от ТСЖ?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия! В соответствии с ч. 3 ст. 161 ЖК РФ способ управления многоквартирным домом может быть изменен в любое время на основании решения общего собрания собственников помещений. Порядок проведения общего собрания подробно регламентирован ст.
Добрый вечер. Нужно проводить общее собрание собственников жилья и менять способ управления вашим домом. Руководствуйтесь статьями 44 и 46 Жилищного кодекса РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого нужно созывать общее собрание собственников МКД и принимать соответствующее решение путем голосования
Всего доброго, желаю удачи.