Скажите пожалуйста мне пришло извещение с заказным письмом от ИЗО что может понадобится им от меня.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае мы не можем знать, может быть у Вас участок в аренде к примеру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Комитет имущественных и земельных отношений. Неизвестно, чего они хотят. Получите письмо, узнаете
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Ольга!
Возможно у вас в собственности здание, а земля под зданием не оформлена. Вариантов может быть много.
А если есть задолжность по найму.
Возможно в письме идет речь о задолженности. Зачем гадать? Не проще ли получить письмо и прочесть, что в нем написано? Многие полагают, что если не получать заказные письмо то потом в суде можно сослаться на то, что не получал претензий, однако это не так. Сам факт доставки письма на почтовое отделение уже является надлежащим уведомлением.
Здравствуйте, Ольга! Задолженность по найму вполне может быть предметом письма, но наверняка Вы узнаете только прочитав письмо.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.