Как банк Русский стандарт вынес решение о взыскании 32459 рублей и почему в 2011 году появился новый долг в 3086 рублей?
Русский стандарт славится подобными доплатами... Все квитанции храните как минимум 3 года, пока не истечет срок исковой давности. Коллекторы должны потдвердить свои требования документально! А скорее всего, они никуда обращаться не будут.
Уважаемая Людмила!
Это либо недоразумение, либо обычный шантаж. Если хотите разобраться, то попросите агентство предъявить документы, на основе которых они предъявляют требование, и Ваши документы об оплате долга. Если они будут настаивать, пускай обращаются в суд
Людмила, в этих агентствах работаю, как правило, "выходцы" из милиции и они используют зачастую незаконные приемы, что собственно часто и делали на "государевой" службе. Если будут досаждать, обратитесь с жалобой в прокуратуру, приложите копии документов, подтверждающих ваши выплаты банку. Удачи