Проблемы с оплатой за воду - отсутствие штрих-кода на квитанции и угрозы представителя администрации
Летом жили в деревне, все лето шли дожди, огород не поливался. Пришел счет за воду вместе с проливом на 2500 руб, за полив я платить отказалась. Пошла поатить за воду, квитанцию у меня не приняли, так как нет штрих кода и вообще квитанция не понятная, пошла к представителю сельской администрации, у меня тоже квитанцию не приняли. Представитель сельской администрации, что принес мне квитанцию, требовал деньги ему на руки, на квитанции стоял штамп. "Оплачено". Деньги ему на руки я не отдала. Теперь он мне звонит с угрозами, что раскопает и отключит воду от дома, на просьбу прислать мне квитанцию со штрих кодом, чтоб я могла оплатить ее в городе, отказывается. Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае он что-то темнит.
Пишите в прокуратуру жалобу на него, пусть его проверят
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!