Несет ли ответственность посредник между покупателем и продавцом за некачественный товар?

Лучший ответ

Уважаемая Элина г. Уфа!

Ответственность посредника должна быть заложена в заключаемом договоре.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.11.2017 г.

Доброго вам вечера. Если бы деньги платили не продавцу посреднику, то безусловно посредник несёт ответственность за некачественный товар.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря какова роль посредника, является ли он вообще стороной в договоре

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, Элина!

Ответственность посредника зависит от его правоотношений с продавцом.

Всех благ вам! Благополучного разрешения проблем.

Добрый вечер! Ответственность посредника должна быть отражена в договоре с ним! Необходимо его изучать. Всегда рады помочь Вам и вашим близким!