Я врач-педиатр. Имею ли я право получить единовременную денежную выплату в размере 150 т.р?
Лучший ответ
Добрый день! Вам по этому вопросу нужно обратиться в Управление здравоохранения, пока что данных в Вашем вопросе недостаточно, для конкретного ответа по поводу выплат. Так же в каждом регионе может быть свой порядок и условия получения.
Большое спасибо!