Если в магазине находишь просроченный товар, то они дают такой же бесплатно, правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правда.
Если Вы приобретете просроченный товар, то Вам его обязаны заменить или вернуть деньги.
Спасибо за Ваше обращение.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток! Нет, ничего они не должны.
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Спасибо, что проконсультировали!