Если я нашёл просроченный товар в магазине, могу ли я попросить другой точно такой-же товар только хорошего качества и бесплатно?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если Вы приобрели такой товар, то Вы можете потребовать предоставить Вам товар надлежащего качества или вернуть уплаченные деньги за товар. В случае обмена доплачивать ничего не надо.