Нарушение ли является фактическое проживание по другому адресу, если у меня и моего сына есть РВП и временная регистрация по одному адресу, но мы фактически проживаем по другому адресу в том же городе?
Если я с сыном после получения рвп и временной регистрации по одному адресу, а жить фактически будем по другому, но в одном и том же городе, будет ли это нарушением? Мы участники гос программы переселения соотечественников. Спасибо.
Здравствуйте! Это будет нарушением,, это может быть признано фиктивной регистрацией, за что против того, кто Вас зарегистрировал могут возбудить уголовное дело, а Вас привлечь к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае будет нарушением. Фактически вы должны проживать по месту регистрации
Всего доброго, желаю удачи.