Ситуация с регистрацией и адресом - что ждет участников программы переселения и возможность получения РВП

Я участник государственной программы содействия переселения соотечественников в Россию. Жду РВП. Регистрация по одному адресу, проживаю по другому адресу, о том, что так нельзя не предупредили. Что будет в этой ситуации и как нам быть? Получим ли мы РВП?
Лучший ответ

Вам же сказали, что так нельзя, РВП вы можете получить по месту регистрации, если обнаружится что вы там не проживаете, то РВП можете не получить