Ип. произвел необоснованное удержание уже уплаченного долга по алиментам - как вернуть деньги?
Мною согласно квитанции был уплачен долг по алиментам взыскателю. Квитанцию об уплате предоставил судебным приставам, что бы прекратили ип.Но судебные приставы ИП отправили на работу на удержание этого долга из зарплаты и произошло удержание из зарплаты этого уже уплаченного долга. Взыскатель отказывается вернуть излишне переплаченную сумму. Как вернуть деньги?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд пре 6 дъявляйте о взыскании с ответчицы не основательного обогащения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Взыскивайте в судебном порядке, а на действия приставов подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вечера. Если взыскатель добровольно отказывается вернуть вам эти деньги то вам следует обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи вам.