Влияет ли сдача ваучера в первый инвестиционный фонд на добавку к пенсии после 20 лет? Как найти необходимую информацию?
Я сдала ваучер около 20 лет назад в первый инвестиционный ваучерный фонд, сейчас мне 55 лет будет ли добавка к пенсии? И где теперь искать ответы спс)
Доброго времени суток! За сданные ваучеры в первый инвестиционный ваучерный фонд прибавка к пенсии не положена.
Узнать сумму, которую вы можете выручить на свои ваучеры можно, если обратитесь в организацию, сайт компании: http://www.if-meridian.ru.
Здравствуйте! За информацией по поводу получения дивидендов (ни пенсии), если были объявлены, обратитесь к Реестродержателю. Регистратор АО "Новый регистратор", г. Москва, ул. Буженинова, 30.
Там не кто не отвечает как правило в этом фонде.
Здравствуйте! По имеющейся информация акционерное общество действующее. На своем сайте (указан предыдущим юристом, зайдите на сайт) организация выставила реестр, где указана стоимость акций Первого инвестиционного ваучерного фонда и все решения, которые принимает общее собрание акционеров.