Москва, 02.11.2017, 19:37

Влияет ли сдача ваучера в первый инвестиционный фонд на добавку к пенсии после 20 лет? Как найти необходимую информацию?

Вопрос №13401446 из г. Москва
опубликован 02.11.2017, 19:37
Я сдала ваучер около 20 лет назад в первый инвестиционный ваучерный фонд, сейчас мне 55 лет будет ли добавка к пенсии? И где теперь искать ответы спс)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! За сданные ваучеры в первый инвестиционный ваучерный фонд прибавка к пенсии не положена.

Узнать сумму, которую вы можете выручить на свои ваучеры можно, если обратитесь в организацию, сайт компании: http://www.if-meridian.ru.

02.11.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Пустая трата времени

Здравствуйте! За информацией по поводу получения дивидендов (ни пенсии), если были объявлены, обратитесь к Реестродержателю. Регистратор АО "Новый регистратор", г. Москва, ул. Буженинова, 30.

02.11.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Там не кто не отвечает как правило в этом фонде.

03.11.2017, 17:04

Здравствуйте! По имеющейся информация акционерное общество действующее. На своем сайте (указан предыдущим юристом, зайдите на сайт) организация выставила реестр, где указана стоимость акций Первого инвестиционного ваучерного фонда и все решения, которые принимает общее собрание акционеров.

03.11.2017, 17:45