Возможность условного срока и примирения с потерпевшим при полном возмещении ущерба по статье 158 ч. 2 п. В
У меня статья 158 ч 2 пВ. Могут дать условный срок если ущерб полностью возмещен? И можно ли примирится с потерпевшим чтобы судимости не было?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Даже если вы помиритесь с потерпевшим информация о привлечении вас к уголовной ответственности останется на всю жизнь в информационной системе. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!