Как понять необходимость консультации у терапевта при лечении онкологом в случае прохождения втэк?
Добрый вечер у меня такой вопрос я инвалид 1 группы по онкозаболеванию только закончила химию скоро мне надо проходить втэк мой онколог говорит чтобы мне писал на группу терапевт или другой врач как понимать врача ведь я лечусь у него а не у терапевта.
Доброго Времени суток!
Обычно направление на МСЭ дает - терапевт, но вы можете пройти комиссию и по собственной инициативе - без направления
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Обратитесь за разъяснениями о данной ситуации в лечебное учреждение, так же можете обратится к главврачу данной медицинской организации.