Правомерность замены препарата Гептрал на Гептор при льготной выписке - что говорит медицинская практика?
Я инвалид 2 группы по онкозаболеванию, врач онколог выписал мне гептрал, а терапевт, при льготной выписке, заменил на гептор, правомерно ли это?
Лучший ответ
---правомерно. если в наличии нет препарата. его имеют право заменить на аналог.
Спасибо за ответ!